Возможные заголовки:\n1. Время выхода на пенсию для мужчины с опытом работы в геофизике\n2. Какой возраст выхода на пенсию для мужчины со списками работы в геофизике\n3. Пенсионный возраст

• г. Оренбург

Помогите! Проработал каротажником в геофизике полных 7 лет-- список № 1 / работа с РВ/. В дугой геофизике 15 лет-- список № 2 / тяж условия труда/. Работа в районе приравненому к Кр. Север 15 лет. Во сколько я могу выйти на пенсию. Мужчина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Примерно, в 54-57 лет. Не видя документов судить сложно.

Обратитесь с трудовой книжкой в ПФР на предварительную консультацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.