Задолженность в ПФР может препятствовать получению лицензии на розничную торговлю алкоголем

• г. Сыктывкар

Лицензирование

Задолженность в ПФР является основанием для отказа в получении лицензии на розничную торговлю алкогольной продукции?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет, наличие задолженности не может являться основанием в отказе в выдаче лицензии. Удачи Вам и всего самого наилучшего.