Как снять машину с учета (11 регион) в Смоленске для постановки на учет в республике Беларусь.

• г. Орша

Как снять машину с учета (11 регион) в Смоленске для постановки на учет в республике Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снимаете ее с учета в любом регионе РФ, хоть в Москве даже, ставите ее на транзиты, далее перегоняете в Белоруссию и там ставите свои номера уже.