Вопрос о предоставлении места для выездной розничной торговли местному главе поселка после предоставления разрешительных документов

• г. Краснодар

Обязан ли местный голова посёлка предоставить нам место для выездной розничной торговле после предоставления нами документов разрешающих торговлю?

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста обязан ли местный голова посёлка предоставить нам место для выездной розничной торговле после предоставления нами документов разрешающих торговлю? На территории поселения должно быть определено такое место там и дотгуйте или арендуйте место для торговли. Обязанность это ваша.

Да,обязан предоставить. В случае отказа обратитес ь в прокуратуру и суд, ст.10 Закона О прокуратуре, ст.218.219 КАС. Удачи Вам!

Глава местной администрации обязан содействовать малому и среднему бизнесу. В случае необоснованного отказа обжалуйте в органах прокуратуры либо в суде.