Как восстановить документы на автомобиль Chrysler Vision 1993 года без собственника?

• г. Хабаровск

Искал для покупки автомобиль американского происхождения. Нашел. Chrysler Vision 1993 года. Написано документов нет. поговорив по телефону указанному в объявлении, мне ответили что документов нет т.к. собственник умер и все. незнаю кто он он и какие права у него на автомобиль. Спрошу обязательно. Досмотрев автомобиль. Обнаружил страховой полис. Там прописаны собственник птс (номер и серия) регистрационный знак. Но полис старый. 2010-2011 год. на данный момент машина проверенна по vin коду, в базе гибдд она числится как вполне "чистый" и легальный автомобиль без каких-либо ограничений и залогов. Вот только теперь что можно сделать? Как восстановить документы. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы сами никак не восстановите.

Для начало необходимо найти наследников умершего хозяина чтобы они приняли наследство, а затем сможете заключить договор купли продажи тс..