Может ли издательство являясь акционерным обществом самостоятельно заниматься продажей периодических изданий?

• г. Энгельс

Может ли издательство являясь акционерным обществом самостоятельно заниматься продажей периодических изданий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Издательство являясь акционерным обществом самостоятельно заниматься продажей периодических изданий может.