Жалоба на нелегально открытый грузовой автосервис - просьба о конфиденциальности и помощи

• г. Самара

Сосед на территории жилого частного дома открыл автосервис для грузовых а/м. Мы соседи задыхаемся от постояно работающих машин, к нам на участок течет отработанные масла двигателей, постоянно шум, грязь и вереница грузовиков. Нельзя с внучкой выйти погулять если только подышать выхлопными газами! Знаем что сервис существует нелегально уже несколько лет. Подскажите куда можно обратиться? Желательно анонимно т.к.эти соседи способны на все и дом могут поджечь. А нам это уже надоело. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Желательно анонимно т.к.эти соседи способны на все и дом могут поджечь.

Жаловаться нужно в полицию и роспотрбнадзор Но анонимные жалобы чтобы вы понимали не принимаются к рассмотрению.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.