Срок перевода пенсии 10 число. Всегда переводили 9-го. нынче денег нет ни 9-го, ни 10-го декабря. Почему?

• г. Ярославль

Срок перевода пенсии 10 число. Всегда переводили 9-го. нынче денег нет ни 9-го, ни 10-го декабря. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Срок перевода пенсии 10 число. Всегда переводили 9-го. нынче денег нет ни 9-го, ни 10-го декабря. Почему?

Добрый день! С учетом экономической ситуации в стране выплата пенсии произойдет с задержкой. Спасибо за понимание.