Почему всегда пенсию перечисляли 3 или 4 числа а сейчас уже конец 4 числа а перевода нету.

• г. Москва

Почему всегда пенсию перечисляли 3 или 4 числа а сейчас уже конец 4 числа а перевода нету.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в свой территориальный пенсионный и узнайте причины задержки. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.