Получатель пенсии по потере кормильца на вопрос - \'Могу ли я рассчитывать на пенсию в декабре?\'.

• г. Элиста

Я получаю пенсию по потере кормильца. В декабре 6 числа мне исполняется 23. Пенсия всегда поступает 21 числа. Могу ли я рассчитывать на пенсию в декабре или нет?

Ответы на вопрос (2):

Пенсия вам будет выплачена.

Спросить
Пожаловаться

Нет, последнюю пенсию вы получите в ноябре.

Спросить
Пожаловаться

Хочу услышать четкий ответ если вы конечно обладете этой информацией. Я студент очного отделения, получаю пенсию по потере кормильца. В этом месяце 4 декабря я как всегда получил 6149 рублей. Насколько мне известно что в декабре месяце поступает еще в конце месяца также пенсия за январь, так вот, хотелось бы узнать точную дату, точное число когда обычно приходит пенсия за январь. Какого числа 28?или 30 го? Заранее спасибо.

Я получаю пенсию по потери кормильца, обычно она приходит 11 числа каждого месяца, в декабре пришла и вот 31 декабря опять. Что это может быть? 13 пенсия или пенсия за январь?

Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь на очном дневном в университете. Хочу 7 декабря подать на отчисление. Пенсия мне обычно приходит 4 числа каждого месяца. Нужно ли мне пенсионному фонду возвращать пенсию за декабрь?

Я получаю пенсию по потери кормильца 15 числа каждого месяца, 20.10.18 сыну исполняется 18 лет будет ли ещё выплачена пенсия мне за октябрь?

Я получаю пенсию по потере кормильца, и ещё нахожусь в академическом отпуске по болезни. В ноябре 15 числа исполнилось 23 года, а пенсия в моем регионе поступает 22 числа. Поступит ли пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потере кормильца, учусь очно, пенсия приходит 16 числа

10.06 мне исполняется 23 года, выплатят ли мне пенсию за июнь?

Прочитала что после исполнения 23 лет пенсию выплачивать перестают, а день рождения исполняется за неделю до выплаты.

Я получаю пенсию по потере кормильца 11 числа каждого месяца на карту сбербанка. Какого числа в декабре будет перечислена пенсия за январь 2016 года?

Получал пенсию по потере кормильца, 1 декабря отчислился с колледжа, приказ об отчислении пришел 10 числа, и 10 же числа пришла пенсия, могу ли я использовать ее, или нужно будет вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение