Какая организационно-правовая форма лучше выбрать для открытия детской языковой студии - ИП или ЧОУ?

• г. Саратов

Я хочу открыть детскую языковую студию, где будут обучаться дети от 4-15 лет. Подскажите, пожалуйста, мне нужно зарегистрировать ИП или обязательно ЧОУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Да, есть и риски. Вы какие действия предпринимали?