Открытие студии праздника для детей в собственном помещении - какие проблемы и вопросы возникают при оформлении ИП?

• г. Якутск

Хочу открыть студию праздника для детей, помещение где будет студия в собственности у родственников, я не арендую а просто договорились платить по счётчикам на пополам, если я оформлю ИП возникнут ли какие-то проблемы или вопросы? Нужно ли будет что-то предоставить об помещении?

Ответы на вопрос (1):

Составьте с родственниками договор безвозмездного пользования, что бы в дальнейшем избежать неприятностей.