Открытие языковой онлайн-школы - количество программ для получения лицензии и широкий круг обучающихся.

• г. Калининград

Мы хотим открыть языковую онлайн-школу, то есть обучение будет дистанционное. Сколько программ нужно представить для получения лицензии, если будут обучаться и дошкольники, и школьники, и в перспективе будет вестись подготовка к ЭГЭ.

Ответы на вопрос (1):

Требования Рособрнадзора постоянно меняются. Зайдите на сайт и посмотрите актуальную редакцию.