Газовый счётчик выпущен 2007 году, дом введён в эксплуатацию 2009, когда нужно поверять счётчик?

• г. Белгород

Газовый счётчик выпущен 2007 году, дом введён в эксплуатацию 2009, когда нужно поверять счётчик?

Ответы на вопрос (1):

Срок службы должен быть указан в документах, прилагаемых к счетчику, соответственно, по истечению этого срока должна быть проведена его поверка.