Сроки рассрочки платежей при заключении соглашения на погашение задолженности по общедомовой коммуналке

• г. Ростов-на-Дону

Если заключать соглашение на погашение задолженности по общедомовой коммуналке, то на какой срок могут растянуть платежи. Ранее узнавала про срок рассрочки озвучивали что нужно заплатить сразу половину далее 3 месяца в равных долях.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По условиям соглашения.

Если заключать соглашение на погашение задолженности по общедомовой коммуналке, то могут растянуть платежи на срок указанный вами в соглашении.

Если заключать соглашение на погашение задолженности по общедомовой коммуналке, то на какой срок могут растянуть платежи. Ранее узнавала про срок рассрочки озвучивали что нужно заплатить сразу половину далее 3 месяца в равных долях.

Внесите своё предложение в договор рассрочки платежа.