Входит ли в пенсионный стаж учебные отпуска (сессии, защита диплома) при заочной форме обучения? Заранее спасибо.

• г. Десногорск

Входит ли в пенсионный стаж учебные отпуска (сессии, защита диплома) при заочной форме обучения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Входит ли в пенсионный стаж учебные отпуска (сессии, защита диплома) при заочной форме обучения?

Добрый день.

Входит.