Облаяла маленькая собака, бежала в метре без поводка и намордника, брызнул из баллончика перцового на неё. какая ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Облаяла маленькая собака, бежала в метере без поводка и намордника, брызнул из балончика перцового на неё. какая ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Облаяла маленькая собака, бежала в метере без поводка и намордника, брызнул из балончика перцового на неё. какая ответственность?

Я бы вас на обследование в психбольницу направил бы...

Облаяла маленькая собака, бежала в метере без поводка и намордника, брызнул из балончика перцового на неё. какая ответственность?

Хозяин собачки обратится в полицию и там решат, к какой ответственности вас привлечь.