В сентябре загасила кредит и аннулировали карту МТС банка. А сейчас появился долг на 47 т.р. что делать?

• г. Красноярск

В сентябре загасила кредит и анулировали карту мтс банка. А сейчас появился долг на 47 т.р. что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Запросить основания долга. Вы сохранили платежки?

Здравствуйте, Лариса!

Советую ничего не платить.. Отправляйте банк в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга..

Здравствуйте, Лариса.

Обращайтесь в банк и выясняйте, откуда образовался данный долг. Предоставьте в банк все квитанции об оплате.

Здравствуйте, Лариса. Обратитесь в банк, запросите выписку по счету. Выясните, по какой причине образовалась задолженность. Банк обязан предоставить Вам данную информацию.