Сообщение об отсутствии возможности присутствовать на сессии университета в связи с отсутствием предоставления отпуска

• г. Бобруйск

У меня за год университет поставил 3 сессию. За предыдущие 2 я отгуляла дни отпуска на обучения и часть своего отпуска. (за свой счет не отпускают конец года, отпуска нет) Организация не пускает на сессию. Вопрос: что написать в письме в университет что бы ко мне не было претензий в университете и это было веской причиной неявки на пары.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваш вуз официально прислал вам вызов на сессию, то работадатель не имеет право, вам отказать в отпуске на сессиию. В данном случае Вам необходимо жаловаться не на вуз, а на работадателя. Жалобу можете написать в трудовую инспекцию.