Вопрос ответственности при ДТП - кто возместит ущерб, если страховка виновника не действительна и страховая компания банкрот?

• г. Краснодар

Кто оплатит владельцу пострадавшего в ДТП авто ущерб если страховка виновника ДТП не действительна и за банкротства страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратится в суд с исковым заявлением непосредственно на виновника ДТП и требовать возместить ущерб.