Возместит ли моя страховая компания ущерб за разбитый автомобиль пострадавшего, если у него нет страховки ОСАГО?

• г. Кемерово

Я винонвник дтп у постродавшего нет страховки осаго, буду ли Я лично возмещать ущерб за его разбитый авто у меня страховка есть, либ о моя страховая компания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если у вас страховка есть - то возмещать ущерб, причиненный вами будет СК

Здравствуйте, Татьяна.

Будет возмещать ваша страховая компания. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.