Требуется ли подтверждение диплома для восстановления в должности медсестры после длительного перерыва?

• г. Нижний Новгород

Диплом медсестры получила в 1992 году работала медсестрой до 2001 года. Что нужно для восстанавления в должности медсестры достаточно сертификата или необходимо подтверждение диплома после столь длительного перерыва.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужно пройти курсы повышения квалификации, за собственный счёт. получите сертификат, и вас примут на работу (при отсутствии судимости).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Мария!

Подтверждение диплома не нужно, достаточно обновить сертификат., т.е. пройти обучение.