Брала кредит в пробизнесбанке, потом его закрыли. Никаких писем не было. Перестала платить. Что за это может быть.

• г. Белгород

Брала кредит в пробизнесбанке, потом его закрыли. Никаких писем не было. Перестала платить. Что за это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, передадут долг коллекторам. Ждите. В худшем случае - взыскание суммы долга в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.