Отказ в удовлетворении УДО из-за прошлых нарушений - роль администрации и задача адвоката в суде г.Казани

• г. Казань

У моего родственника был суд по УДО, ему отказали, по причине что у него четыре нарушения (выговора) причем сняты и погашенны, и еще 24 поощрения, правильное ли это Администрация характеризует с положительной стороны, а ходатайство не поддерживает, это как?. Сколько надо чтобы оплатить услуги адвоката на суде по УДО г.Казани?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правильно это или нет - решит суд второй инстанции. Подавайте жалобу.

Расценки у каждого адвоката свои. Ищите и договаривайтесь о цене.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Поощрения, правильное ли это Администрация характеризует с положительной стороны, а ходатайство не поддерживает, это как?. Сколько надо чтобы оплатить услуги адвоката на суде по УДО г.Казани?Если отказали, то ранее чем через полгода обратиться не сможет.