Администрация положительно характеризует преступника, но прокурор не отпускает - причины и возможные меры исправления

• г. Бутурлиновка

Не отпускают по удо хотя: администрация характеризует положительно, поощрений 34, нарушений 9 (все СНЯТЫ поощрениями досрочно), стоит на облегчённом содержании, работает (хотя инвалид 2 группы), с 2010 года нет вообще ни одного нарушения (ст 8 с 4 - если за год нет нарушений, то те которые были считаются утратившими силу) Статья 105 ч 1. у моего мужа, в ЛИУ с 2002 года. Как ещё исправиться, чтобы прокурор отпустил?

Ответы на вопрос (2):

сами напишите прокурору ходатайствуйте мотимвируйте как-то и в суд

Условно-досрочное освобождение дает не прокурор, а суд. Если не согласны с решением суда обжалуйте в вышестоящий суд. Приводите доводы, что дисциплинарные нарушения все погашены.