Размер пенсии по 2 группе инвалидности, зависит от размера заработной платы?

• г. Краснодар

Размер пенсии по 2 группе инвалидности, зависит от размера заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Размер пенсии по 2 группе инвалидности, зависит от размера заработной платы?

- Да. Но не только от размера, но и от стажа, периода работы, количества иждивенцев и т.п.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.