Как получить продление временного убежища при отсутствии фотографии в украинском паспорте?

• г. Барнаул

Я с Донецкой обл на территории РФ мне оформили времиное убежеще у меня трое не совершено летних детей, УФМС мне отказали в продление времиного убежеще из за того что в Украинском паспорте не вклеяна фотография в 25 лет. Сатрудники УФМС говорят чтобы я делала загранпаспорт или вклееть фотографию в украинский паспорт. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам следует выполнять то, что вам сказано в миграционной службе, вариантов нет, так как иначе ваши документы просто не действительны.

"Что мне делать?"

Здравствуйте! Валерия Сергеевна, Вам нужно вклеить фото в украинский паспорт или получить загранпаспорт. Удачи Вам!