Как решить ситуацию, если украинский паспорт не действителен из-за отсутствия фотографии, когда нахожусь на территории РФ и нужно оформить внж

• г. Владимир

Что делать, если Украинский паспорт не действительный, т к не вклеена фотография в 45, 19.05 мне 46. Нахожусь на территории РФ с разрешением на временное проживание. Для оформления внж нужно вклеить фотографию, то есть въехать на Украину. Меня пропустят через границу? Если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Консульский отдел Посольства Украины в Российской Федерации, они выдают паспорта. В России их 5 отделений. Телефоны есть на официальном сайте.