Проблема с перечислением алиментов с военной пенсии - что делать?

• г. Владивосток

Приставы не перечисляют мне алименты, хотя с военной пенсии должника они списанны две недели назад. Видела см с от банка. Говорят не знают где зависти. Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Пишите им заявление, требуйте перечисления Вам алиментов, указывайте реквизиты Вашего счета. При невыполнении - обжалуйте у старшего судебного пристава или в суде.

Это только в банке узнавать, приставам резона нет ваши деньги держать, они от этого никакой выгоды иметь не могут, можете конечно написать в прокуратуру, что бы те провели проверку и устранили нарушения.