В каких случаях полагается жилье после 10 лет выслуги военнослужащему.

• г. Нижний Новгород

В каких случаях полагается жилье после 10 лет выслуги военнослужащему.

Ответы на вопрос (1):

Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.