Возможно ли управление транспортным средством при поддержке районного суда и обращении в областной суд о лишении водительских прав?

• г. Новосибирск

Могу ли я управлять т.с если и районный суд поддержит постановление морового судьи о лишении в.у,если я подаю жалобу в областной суд в установленные сроки?

Ответы на вопрос (5):

Владимир, нет, не сможете, поскольку в день вынесения районным судом постановление вступает в законную силу и соответственно Вы не можете более управлять авто.

Доброго времени суток. Не можете управлять автомобилем, суд уже вынес решение о лишение вас прав. Только когда его не отменят вы сможете управлять.

Здравствуйте. Уже не сможете, после апелляции решение вступает в законную силу, несмотря на дальнейшее его обжалование

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте! После решения районного суда, если он оставит в силе Постановление мирового судьи о лишении Вас водительских прав-управлять т.с. Вы уже не сможете. Тогда Вам нужно будет сдать в/у в ГИБДД, чтобы начал идти срок лишения. Подача жалобы в областной суд не приостанавливает решений мирового и районного судов. Удачи Вам!