Заявление о удержании расходов ЖКХ от отца, несмотря на проживание и прописку по другому адресу

• г. Архангельск

У меня сын собственник по одному адресу, кроме этого там прописан был отец. Проживает и прописан по другому и несет все расходы. .Основалась задолжность. Оказывается его отец пользовался всеми услугами ЖКХ и не уплачивал. Как нам написать заявление о удержаниях, чтоб суд взыскал кто там проживал?

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужно составить исковое заявление, оно должно соответствовать требованиям, которые установлены статьей 131 гражданского процессуального кодекса.

Вам надо обратиться в суд к отцу с требованием о взыскании неосновательного обогащения по оплате коммунальных услуг. Удачи..

Как нам написать заявление о удержаниях, чтоб суд взыскал кто там проживал?[quote][/quote]

Вашему сыну следует написать исковое заявление стст 131 и 132 гПК РФ о взыскании с отца понесенных затрат на уплату услуг ЖКХ.