Требуется юрист из ЯНАО для получения свидетельства у нотариуса

• г. Ставрополь

Живу в Ставрополе, в наследство вступил, но свидетельство нужно получить у нотариуса в Ямало-Ненецком АО (ЯНАО). Наверное мне нужен юрист из ЯНАО.

Мой e-mail: ay-marina1961@yandex.ru. Юристы из ЯНАО откликнитесь!

Ответы на вопрос (2):

Ищите специалиста в поиске по сайту на странице Подробнее ➤ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Можете оформить нотариальную доверенность кому-нибудь в ЯНАО или напишите заявление к нотариусу, чтобы отправил свидетельство по почте.