Муж в 2015 году лишался прав за езду в нетрезвом виде в 2016 г забрал права на днях его снова остановили что теперь ему грозит.

• г. Чита

Муж в 2015 году лишался прав за езду в нетрезвом виде в 2016 г забрал права на днях его снова остановили что теперь ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Муж в 2015 году лишался прав за езду в нетрезвом виде в 2016 г забрал права на днях его снова остановили что теперь ему грозит.
Опять лишение прав.