Опять пойман в нетрезвом виде - что ждет нарушителя и как поступить

• г. Белгород

Лишили прав за езду в нетрезвом виде, 15 мая 2017 года, права еще не здал но вчера попался снова в нетрезвом виде, --что грозит и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если по первому случаю постановление еще не вступило в законную силу, то по второму случаю также будет лишение на 1,5 - 2 года и снова штраф 30000 рублей.

Шансов нет у Вас. Грозит лишение водительских прав на управление автомобилем от полутора лет. Удачи Вам и всего хорошего в суде.

15 мая вынесли Постановление? Постановление еще не вступило в силу, значит вы еще не считаетесь лишенным. Вас ждет еще один штраф и еще один срок лишения к уже имеющемуся.