Продав дом по доверенности, нам пришли долги по налогам через 2 года - что делать?

• г. Ярославль

Мы с мужем продали дом в деревне, продавали по доверенности, человек с нами расплатился и мы написали расписку. И договорились как он оформит на себя нам вышлет скан копию договора купля-продажа. Спустя 2 года и 1 месяц нам пришли долги по налогам за этот дома, хотя за 2 месяца до этого он сказал что дом уже давно оформил. Мы решили с ним связаться уточнить ситуацию оформил ли он дом или нет почему нам идут налоги. На контакт он не идёт! Как быть и что это может значить. Давереность составлялась на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Возьмите в МФЦ выписку из ЕГРП на дом и Вы узнаете, кто собственник дома сейчас

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.