Что делать, если у меня арестованы денежные средства на карте Сбербанка, а я воспитываю одного несовершеннолетнего ребенка без дополнительного источника дохода и у меня увольняют с работы?

• г. Мурманск

У меня аристовали карту Сбербанка. Что делать я воспитываю один ребенка денежных средств больше нет, ребенок несовершенно летний. В добавок к этому увольняют с работы. Куда приходила пенсия ребенку по потере кормильцы арестована уже год что делать.

Ответы на вопрос (4):

Что делать добиваться снятия ареста с этой карты-обращайтесь в прокуратуруПо закону у вас должны удерживать не более 50 % Если увольняют с работы то обращайтесь в суд для предоставления вам отсрочки.

Куда приходила пенсия ребенку по потере кормильцы арестована уже год что делать.

Здравствуйте. Пенсию ребенка не имели права арестовывать вообще. Напишите жалобу на пристава или сразу обращайтесь в суд.

" Пенсия по потере кормильца арестована уже год, что делать?"

Здравствуйте! По аресту пенсии по потере кормильца обратитесь в прокуратуру.

Удачи Вам!

А Вы приставам носили справки, что это зарплатная карта и карта, куда пособие поступало? Если не носили, то и не удивляйтесь. Приставы не могут знать, что поступает на карту.