Имею медаль за безупречный труд на жд 30 лет на транспорте могу ли я получать 10 процентную надбавку к пенсии благосостояния.

• г. Самара

Имею медаль за безупречный трул на жд 30 лет на транспорте могу ли я получатб 10 процентную надбавку к пенсииблагосостояния.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с этим негосударственным фондом.