Какое последнее слово лучше сказать на суде по делу о возможном употреблении и хранении наркотиков в условиях, когда у тебя есть годовалый ребенок, беременная жена, и проходишь лечение от зависимости,

• г. Москва

Статья 228 употребление и хранение есть ребёнок год и 6, ещё жена беремена, прохожу лечение от зависимости, справка с места работы. Какое последнее слово лучше сказать на суде.

Ответы на вопрос (2):

Статья 228 употребление и хранение есть ребёнок год и 6, ещё жена беремена, прохожу лечение от зависимости, справка с места работы. Какое последнее слово лучше сказать на суде
От последнего слова подсудимого уже ничего не зависит, так как решение уже возможно написано, что хотите говорите.

Виноват, раскаиваюсь в содеянном, я единственный кормилец в семье и т.д., впредь обязуюсь не совершать преступления, прошу назначить наказание не связанное с лишением свободы.

Но, как указал коллега, приговор, скорее всего, уже готов.