Как избежать штрафа за нарушение статьи 228 (хранение наркотиков) в случае безработности и наличия смягчающих обстоятельств?

• г. Москва

Как получить штраф за 228 ч 1 храние для личного употребление "мефедрон " 0.97 если офицеально не работаю, есть смягчающие несовершенолетний ребенок, положительная характеристика с места проживания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката.