Из армии в пнд.

• г. Москва

Ставят ли в ПНД на учёт при коммиссации из армии по статье 17 в расписания болезней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Ваша болезнь в стадии обострения, то в ПНД обязательно поставят на учет. Если в заключении ВВК стоит отметка о постоянном наблюдении участкового психоневролога, то уведомление из военкомата направят в поликлинику по месту жительства и в ПНД.