Хочу списать с армии по 17 г статье, какие у мены будут последствия в дальнейшем?

• г. Калининград

Хочу списать с армии по 17 г статье, какие у мены будут последствия в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

При диагнозе, соответствующем статье 17 г Расписания болезней могут установить категорию годности "Б", которая не освобождает от прохождения военной службы. Категория "В" выставляется лишь при диагнозе, соответствующем статье 17 В Расписания болезней, т.е. при при умеренно выраженных, кратковременных болезненных проявлениях.

При выставлении соответствующего диагноза возможна передача сведений в психоневрологический диспансер и постановка на соответствующий учет. В последующем вероятнее всего будет закрыта дорога в силовые ведомства и структуры, теоретически возможны проблемы при трудоустройстве. Получение водительского удостоверения только после соответствующего заключения комиссии диспансера, после обследования (возможно стационарного). Получения разрешения на оружие аналогично, но еще менее вероятно.

В целом, есть множество других статей Расписания болезней (заболеваний), которые освобождают от прохождения военной службы.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего

законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в личные сообщения. Всего доброго!