Проблема с отоплением в доме - что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите решить проблему с отоплением. В понедельник 05.12 произошла авария в подвале нашего дома. Управляющая компания заменила трубу, отопление дому дали вечером этого же дня. Но у нас и 3 квартирах не было полного отопления 2,5 суток, в других 12 квартирах подъезда частичное отопление. Написали заявление в УК на создание комиссии, чтобы зафиксировать отсутствие отопления. УК перезапускала отопление в доме 07.12. На данный момент (11.12.2016) отопление в доме восстановлено, а у нас частичное (в одной комнате батарея холодная) по стояку на всех этажах. Сантехник из УК говорит, что надо спускать воздух на последнем этаже. Но в той квартире около 2-х недель отсутствуют жильцы, связи с ними нет. Подскажите, что делать дальше? С 12.12 по прогнозу до-10,у нас двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекциюв ашего города, УК обязана предоставлять Вас услуги в полном объеме. Удачи Вам.

Помогите решить проблему с отоплением. В понедельник 05.12 произошла авария в подвале нашего дома. Управляющая компания заменила трубу, отопление дому дали вечером этого же дня.

Напишите жалобу в прокуратуру.