Не действителен ли мой паспорт.

• г. Киров

Первая страница немного помята, с краю порвалось на 5-7 мм. Заоанее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Целостность первой страницы паспорта нарушена. В этом случае Вам лучше его поменять, иначе, например, нотариус, банк такой паспорт не примут.

Первая страница немного помята, с краю порвалось на 5-7 мм. Заоанее спасибо.

Добрый день! Вам нужно обменять паспорт на новый. Всего наилучшего Вам и вашим близким.