Какие льготы имеет инвалид 3 гр. на железнодорожном транспорте дальнего следования по России?

• г. Москва

Какие льготы имеет инвалид 3 гр. на железнодорожном транспорте дальнего следования по России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, инвалиды 3-й группы имеют 50%-процентную скидку на на железно-дорожные билеты 1 раз в течение года в период с 1 сентября до 15 мая. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.