Льготы для пенсионера по возрасту, ветерана труда России, на железнодорожном транспорте дальнего следования. Республика Карелия.

• г. Петрозаводск

Льготы для пенсионера по возрасту, ветерана труда России, на железнодорожном транспорте дальнего следования. Республика Карелия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Клара.

...............................................

Вам следует ознакомиться с Коллективным договором открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

на 2014 - 2016 годы

.................................................................................................

Знать свои права и обязанности, определенные Законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и нужных копий документов.

Удачи Вам