Скажите пожалуйста можно распечатать фотография на глянцевой бумаге для паспорта рф?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста можно распечатать фотография на глянцевой бумаге для паспорта рф?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, нельзя. Для российского паспорта именно потребуется матовая бумага, но никак не глянцевая бумага.

Доброго времени суток!!! нет, вы ничего не можете распечатать - фотография должна быть специального формата и образца на матовой бумаге-готовят ее УФМС при оформлении паспорта.