Можно ли въехать на Украину с фотографией в паспорте старше 25 лет?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, пропустят ои на Украину если фотографию в 25 не поменяла? Не выезжала, но фотография свежая, паспорт меняла 2 года назад. Украинский!

Ответы на вопрос (1):

Паспорт считается недействительным. Поэтому через границу не пропустят. На будущее, будьте внимательнее и ответственнее. А сейчас, когда уже нажили себе проблем, то Вам может помочь привести паспорт в надлежащее состояние только консульство Украины в РФ (г.Ростов-на-Дону).