Полученная посылка без часов AMST и браслета, только дешевые часики - требуется возврат украденных вещей

• г. Смоленск

В полученную посылку не положили часы AMST и браслет, получил я лиш подарочные дешевые часики (вес полученной посылки соответствует полученным копеечным часикам) посылку проверяли при свидетелях. А денежки взяли, как 4 за полный комплект. Верните, что украли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну, мы Вам вернуть ничего не сможем, так как не имеет отношения к посылке. А вот в полицию с заявлением обратиться стоит.

Напишите заявление в полицию, ст.141,144 УПК. Проведут проверку. Напишите претензию и подайте в суд. госпошлину не платите.