Как решить проблему с нарушенной пломбой и организовать отопление в частном доме с минимальными затратами?

• г. Воронеж

У меня частный дом. В мае поставили пломбу на газовую трубу (до этого платили по среднему т.к. нет счетчика) Квартиранты проживающие в доме в октябре нарушили пломбу и съехали. Дом отапливается. Пломба нарушина. Что теперь делать? Посоветуйте как меньшими затратами выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в правоохранительные органы заявление на квартирантов о привлечении их к ответственности за нарушение пломбы. Если их вина будет установлена то оплату услуг можно будет возложить на них. В противном случае всю сумму, которую начислят по нормативам придется выплачивать Вам.